info@millenniumrunning.it Iscrizioni Società Iscrizioni Singoli



ASSOLUTA   MASCHILE   FEMMINILE   SOCIETA'   QUALITA'   PRIMI DI SOCIETA'  
Classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
MILLENNIUN RUNNING - Ed. 2022
CLASSIFICA PRIMI DI SOCIETA'
# Cognome Nome Società Pett. Cat. Real Time min/km Atleti di società
all'arrivo
1COPPA FRANCESCOASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNI196SM3500:30:4703:251
2BALDASSARRE GIANNIASD PODISTICA LUCO DEI MARSI195SM00:33:2003:421
3PAVONE ANTONIOASD ROMATLETICA FOOTWORKS37SM4000:34:4603:522
4CURCI CLAUDIOPODISTICA OSTIA5SM4500:35:2703:561
5VICALVI GIANLUCALBM SPORT TEAM199SM4000:36:1104:011
6MERLETTI GIANMARCORUNNERS TEAM FERENTINO ASD63SM00:36:5404:061
7IOSSA DANIELEA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO26SM4500:38:0104:134
8DE STEFANO MICHELES.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA64SM3500:39:2804:233
9CECCONI ELISABETTATIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.24SF4500:39:4404:252
10MALAFOGLIA STEFANOLAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM49SM6000:40:2804:301
11PANICONI ALESSANDROPUROSANGUE ATHLETICS CLUB52SM5000:40:4504:322
12CORTESE ANTONIOPODISTICA CIAMPINO51SM6500:42:1704:421
13STORACE EMILIANOASD RUNNERS TEAM FERENTINO38SM4000:42:3104:431
14VIOTTI ANNA RITAA.S.D. ROMAECOMARATONA197SF5000:43:2304:491
15CERIONI ALESSANDROATLETICA FIANO ROMANO100SM5000:43:5604:536
16ROSSI ANTONINOA.S.D. GO RUNNING25SM5000:44:0404:541
17D'ULISSE CLAUDIOIPPOLIFE S.S.D. A R.L.48SM5000:44:3304:573
18SCORPIO GIUSEPPINOGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI190SM5500:46:0005:072
19SEGATORI ROBERTAASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO189SF3500:46:0005:071
20PINCHERA ANTONELLAPOL. ATLETICA CEPRANO143SF3500:46:2805:105
21TESTA LAURARUNCARD60SF4500:46:5405:1311
22PELLICANO EZIORUNNERS TEAM CARPINETO62SM4500:47:2505:162
23BOCCHETTI VALTERA.S.D. RUNNERS CIAMPINO29SM6000:48:0405:203
24FANALES BELASIO EMANUELERIFONDAZIONE PODISTICA145SM5500:48:3305:2410
25DE LUCA CARLACALCATERRA SPORT ASD42SF5000:49:2805:302
26ANGELONI SANDROASD SEMPRE DI CORSA TEAM93SM6000:51:0805:417
27PITOLLI CLAUDIOA.S.D. RUNNING EVOLUTION33SM6500:51:3505:442
28BATTISTI MASSIMOGSBRUN44SM7500:51:5605:463
29PANI FRANCESCOATLETICA PALOMBARA113SM3500:51:5705:4613
30LORETI ANGELAASD ATLETICO MONTEROTONDO80SF4500:52:2005:4929
31PERCIBALLI ANTONELLAASD ERNICA VEROLI36SF00:52:5705:533
32CATINI ANTONELLOASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO28SM5500:53:0205:542
33PAONE GIANNIPODISTICA SOLIDARIETA'130SM7000:53:1105:5532
34PESSAH SUSANNAU.S. ROMA 83177SF6000:53:2605:5615
35DA POZZO LUCATIVOLI MARATHON158SM4000:53:4505:5814
36CURATOLO GIUSEPPEATLETICA PEGASO40SM6500:53:4605:582
37DI FELICE ANNA MARIAATL. MONTE MARIO39SF6500:56:3206:171
38ANGELI MARIOMARATHON ROMA CASTELFUSANO50SM7001:01:4206:511